Здравствуйте уважаемые эксперты! Я живу... - вопрос №531344

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 10 лет, у нас есть совместный ребенок, мальчик 9 лет. Он работает на автовышке, это такая машина со стрелой, на конце которой крепится люлька для работы людей на высоте. Все было нормально, но в последнее время происходит что-то непонятное. Перед новым годом стрела обломилась и с люльки упали двачеловека, слава Богу остались живы, но одному из них пришлось делать операцию. Не успели оправиться от первого случая, сегодня снова упал человек, правда не из люльки, а с крыши пятого этажа, куда он вылез из люльки. Муж не виноват, но все происходит на его глазах и естественно очень сказывается на его психике. У него уже был инсульт, поэтому я очень переживаю за его здоровье. Мне кажется, что все это происходит не с проста. Если сможете, дайте совет, что делать? Ему 46 лет, зовут Сергей, родился 5 февраля 1966г в Актюбинске.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поставить на мужа защиту и  пусть батюшка благословит его для работы на этом авто.

@ SOFIA CHERNAYA