Здравствуйте, после диагностики выпадает окно... - вопрос №531355

Здравствуйте, после диагностики выпадает окно // Сетевой адаптер «Беспроводное сетевое соединение» не имеет допустимых параметров настройки IP// А раньше всё было норм. Как это можно исправить? (Не могу открыть WI-FI)

Ответы

Выключить беспроводной адаптер при помощи механического переключателя на корпусе ноутбука (если есть), выключить беспроводной адаптер при помощи функциональной клавиши на ноутбуке, зайти в Пуск\Панель управления\Центр управления сетями и общим доступом\Изменение параметров адаптера и выключить там Беспроводное сетевое соединение.

Зайти в Пуск\Панель управления\Центр управления сетями и общим доступом\Управление беспроводными сетями и удалить там сеть к которой не удается подключиться.

Включить беспроводной адаптер при помощи механического переключателя на корпусе ноутбука (если есть), включить беспроводной адаптер при помощи функциональной клавиши на ноутбуке, зайти в Пуск\Панель управления\Центр управления сетями и общим доступом\Изменение параметров адаптера и включить там Беспроводное сетевое соединение.

Попробовать подключиться к сети к которой сейчас подключиться не выходит.