Отношения Руслана 18 лет к Вита 22.02.83 его мысли,что чувствует. Что то собирается предложить.шаги его - вопрос №5313686

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте симпатия очень большая к вам которая перерастает постепенно в настоящие чувства. Он настроен к вам серьезно если вы покажете ему что вам это нужно он будет проявляться активнее. На данный момент пока не активничает боится что вам это не нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Девушка нравится. но активных действий я до конца года и в первую половину года от него  не вижу.
Отношения. свидание и приятное времяпрепровождение.
Удачи Вам и всех благ
Карты говорят, сильно нравится ему она, влюбился, но страхов и комплексов столько в нем, что шаги делать на встречу вам побаивается.Вроде  всем видом показывает что он смелый и умный.А в душе, есть стеснение, сомнения.Он надеется  на вашу инициативу, на ваши активные проявления в его сторону.
будет предпринимать но не сразу
За последнее время молодой человек отгородился и чувства у него пропадают,  в том числе это внимание к другой женщине, она как бы регулирует это всё, ей это удаётся.
Здраствуйте, у него есть интерес к вам.Будет делать шаги но в данный момент занят проблемами
О встрече думает он
Романтическая душа со своими мечтами, вы вызываете у него позитивную улыбку, он тянется к вам.
у вас были не уверенность и сомнении на него так как он молодой… вы явна разный с ним дело не в возрасте ..
он собирается сделать вам подарок… нравитесь ему… но вы почувствуете что то не так… особых тяга у вас к нему не будет просто понравится его внимании вам и на этом все.
Здравствуйте.Вита! Мысли, чувства карта *Рыцарь жезлов*- с теплом и желанием относится.Возможные шаги карта *Королева пентаклей* — на данный момент осторожные, боится отказа.
Здравствуйте, отношения возможны легкие, ни к чему не обязывающие, во первых он и сам не готов, во вторых не хочет ответственности, любой
но легкие отношения возможны
Он влюблён. Но, к сожалению, пока ему мешают активно проявиться к Вам.