Сможет ли Алексей 02.10.2000 г. перестать пить, чтобы создать свое счастливое будущее? - вопрос №5313849

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчина перестанет пить, но он сам должен осознать то, что пристрастие к выпивке отнимает у него надежды на счастливое будущее. У него произойдет какой-то очень неприятный случай, который «отшибет» ему всю охоту прикладываться к бутылке. Человек будет сильно жалеть об упущенных возможностях потом и погрузится в работу, постарается наверстать это время уже в трезвом виде. Вообще на него выпадают неплохие карты — есть в нем потенциал, только спиртное все портит, превращает его ленивого мужчину, который ничего не желает делать ради своего блага и блага своих близких.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина выпивки — боль и обида, то что потрясло его подсознание, а выпивка помогает это забыть и унять, плюс при такой привычке — есть лярвы которые тоже нужно убирать,  как только проработает эти моменты пересмотрев ситуацию желание пить пропадет