Здравствуйте. Следующий год дракона, мой год)). Интересует какой он для меня будет. Общая энергетика и несколько событий. Анастасия. Спасибо - вопрос №5314024

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/xrbLu4LAaC8_93
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год энергичный, активный, будут поездки, также встречи, знакомства, особенно важный период осень-зима
Общая энергетика 2024 года касательно — личной жизни, работы, здоровья — достаточно позитивно.
У вас будет много новых знакомств и несколько дорог важных для вашей судьбы.
Вы завяжете общение с новым мужчиной.
Будут летом небольшие проблемы со  здоровьем но вы быстро поправитесь.
Так же я вижу важное приобретение, это не дом квартира или машина а что то другое, то что поможет вам заработать деньги хорошие.
Если вы замужем, то пополнение может быть. Если не в браке, то отношения в треугольнике возможны.
Здравствуйте, Анастасия!
Следующий год для вас будет годом уединения. Вы отдалитесь от привычного окружения, проведете переоценку ценностей и будете искать свой путь. У вас показан путь к другим берегам. Возможно поменяете место работы или жительства. Будете перед выбором стоять.
здравствуйте, вас ожидают встречи, новые знакомства, радость. новости и путешествия. много будет событий, перемен и новых возможностей. скучать не придется. будете находиться в центре внимания и новых событий, возможностей.
с уважением.
Удачный для вас год, по всем направлениям ждите успех.Поездки, новые знакомства и перспективы.
Здравствуйте.
Запоминающийся и яркими впечатлениями.
В целом, Вам повезет. В частности, удастся избежать очень большой беды.
Здравствуйте,
Даст медленное развитие дел, дорогу
И небольшие деньги