Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 , Юлия 9.03.1993. Что между ними сейчас, что будет? - вопрос №5314036

2 ответа

Ответы

Добрый    вечер  -  нервозная обстановка      видна .  Много недовольства   уже набралось . Тут  крах  отношениям    видно .  Если   конечно   вы оба     не измените  манеру общения. Хотя это не   возможно.
Сейчас между нами уже расстояние,  видно что так и не сможете наладить что-то общее и вместе вас не видно в дальнейшем.

@ SOFIA CHERNAYA