Скажите, когда наладится личная жизнь, появится мужчина рядом? Людмила. - вопрос №5314072

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к весне следующего года все и наладится у вас, будет рядом любящий вас мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Прошлое зачем держите рядом, не отпустите никак, это вам и мешает идти вперед. А одиночество вам окутало своим покрывалом. Нельзя так. ВСе наладится. Обязательно. Просто нужно избавиться от того, что вам преградило все на пути.
Здравствуйте. На горизонте есть сдвиги и новые начинания. Вам нужно больше выходить из  дома. И давайте уже прощайтесь с прошлым.  Удачи вам.

В течение 6-ти месяцев у вас будет приятное общение с мужчиной, с которым возможно развитие отношений. Испытаете взаимные интерес и симпатию друг к другу.

@ SOFIA CHERNAYA