Что дальше от нее ожидать? - вопрос №5314112

600 p
Добрый день. Вчера без предупреждения приехала моя бывшая жена из Екатеринбурга в Москву, чтоб увидеть сына. Решения суда о месте определения сына нет, я сам подавать не буду.Когда мы приехали, то сын 10 лет не захотел к ней выходить, это его решение было жить со мной т.к.мама ребенка выпивает. Она сказала, что я настроил так его против, но этого нет. Сказала пойдет в полицию. Что от нее теперь ожидать? Полиция, суд, какие-то другие действия. Напишите любую информацию. Наталия 18.01.1980, муж Евгений 16.02.1980, сын Антонизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.11.23 16:08:48
Она уже получает алименты и получала пенсию на ребенка инвалида, пенсию я перевел себе, алименты пока она получает, возможно вы увидели, что она хочет вернуть пенсию себе.

Дополнение автора от 06.11.23 16:39:22
Ей никто не запрещает видеть сына. Я его и привез вчера к ней и не препятствовал ей. Ребенок не захотел сам выйти к ней. Она пьющая дама. И ребенок насмотрелся когда там жил. И пьяной села за руль с ребенком попала в аварию. Сейчас лишение прав.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего она не сделает и бороться за ребенка дальше чем на словах не пойдет. Ей просто перестало хватать халявных денег, ей нужен не ребенок.
Да, бывают в ней мгновенья просветления и она искренне любит сына и жутко жалеет что все так произошло, чувствует свою вину, от чего пьет еще сильнее.
Вся правда на вашей стороне, вам опасаться нечего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она на данный момент ведёт себя так из-за обиды к вам.
Она желает забрать ребёнка и подать на алименты для получения выгоды.
Так же у вас слабая защита, она уже  обращалась к гадалкам, укрепите защиту и будьте начеку.
Здравствуйте. Женщина хочет доказать всем, что она во всём права. Но у неё ничего не получится. Эгоистична, волнуют и вызывает страх денежный вопрос. Знаете, ничего она делать не будет, уедет не с чем. Удачи вам.
Ничего она не сделает
она мать, какая бы она не была и имеет право видеть сына… я не увидела что её волнует денежный аспект, поэтому она  пойдёт дальше как и сказала если вы ей запретите видеть ребёнка
Здравствуйте
Будут попытки Вернут сына. Ради материальной выгоды.Но не получится, у неё не чего.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте.  Может обратиться в полицию. Но все её попытки что то доказать будут тщетны
Ее не интересует ребенок, интерес к деньгам, возможно пособие на ребенка, она не хочет терять этот доход, будет искать способ чтобы вернуть все на свои места.Защищайте своего ребенка используя правомерные методы.
К сожалению, нынешние проблемы не закончатся сами собой. Потребуются ваши активные, и главное — регулярные, действия. Тогда сможете изменить свою сложную ситуацию.
она пойдет в полицию, но ей там разъяснят, что по закону мнение ребенка с 10 лет учитывается приоритетно. дальше она не пойдет.
с уважением, медиум екатерина
Она будет пытаться придти к какому-то консенсусу, но в итоге отступит и какие-то встречные предложения не примет. Затаит обиду и будет переживать разочарование в стороне.
Сейчас с ее стороны возможны лишь угрозы, она сейчас мне в том положении, чтобы диктовать свои условия, ведь в случае обращения в суд и дальнейшего разбирательства суд не примет ее сторону. Она и вовсе может потерять родительские права и лишение водительских прав ей покажется мелочью, вариантов для маневра у неё сейчас немного…
Здравствуйте, показано, что ее подговаривает ещё одна женщина светлая, которая играет двойную игру.
По итогу вы будете жить с ребенком до его совершеннолетия, но Наталья ещё год не сможет с этим смириться. Она будет узнавать варианты подать на суд, но потом поймет, что это ей невыгодно.
За ребенком скучает все равно, но алкогольная зависимость будет только сильно усиливаться.
Человека на фото ближайшие три года особо ничего позитивного не ждёт.

@ SOFIA CHERNAYA