Как войти в клиент(этого сайта) ?не могу... - вопрос №531414

как войти в клиент? не могу логин вспомнить как его востоновить?

Ответы

Очень просто. Для начала как вы зарегистровались вам должен был прийти пароль и логин на почту.А потом если имеете доступ к сайту то вверху в меню нажимаете на ваше имя, и в открывшимся меню нажать изменть пароль.Вы вводите старый пароль, т.е который пришёл вам на почту при регистрации и всё. Ваш логин для клиента это ваш email.

Извините. Мой ответ был не совсем правильным. Логином для входа в программу является не email, а ваш ник.