Добрый день,уважаемые эксперты! Что ждет мкня в любви,финансах и здоровье др конца 2023 года?Анна 12.08.1977г. - вопрос №5314197

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье ваше стабильное до конца года.
В финансах показаны небольшие качели зимой но вы справитесь.
Виден подарок ближе к новому году от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В любви- романтика, флирт, пока легкие  свободные отношения. Искорка.
Финансы — Вы видите цель и двигаетесь к ней, работа в коллективе поможет, новые идеи, проекты дадут хороший результат.
Здоровье — в ваших руках, оно отличное,
здравствуйте в любви ожидается романтич. период, будут встречи, флирт. знакомства, радость процветание.
здоровье не должно подвести до конца года будете полны сил и энергии будете чувствовать себя стабильно.
в финансах будет 50 на 50 но денег хватать должно кризиса вам никакого не грозит.
с уважением.
Здравствуйте.  В финансах к концу года будет улучшение. Причём восстановится Стабильность.
В любви у вас будет общение со знакомым мужчиной
По здоровью хронические модет незначительно беспокоить.
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Вас ждут отношения, наполненные непониманием и обидами.
Финансы
Вас ожидают финансовые операции, которые пройдут успешно.
Здоровье
Ваш иммунитет будет крепким.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! В любви не все гладко Рыцарь мечей, могут быть проблемы; финансы — 2 пентаклей- все неустойчиво, могут быть дополнительные деньги; здоровье в порядке Туз пентаклей.

Доброго.

Ноябрь — В первой половине месяца в личной жизни будут эмоции, порадует вас мужчина. Примерно в середине, здесь переживания ваши по вопросу здоровья. Ничего серьезного, но вероятность простыть есть, либо обострение хронического…Конец месяца очень хороший(последние дней 10). По финансам хорошо выйдет.

Декабрь — Более ровный месяц, в первой половине удача по деньгам, далее просто ровно. На третьей неделе примерно сложности какие-то бытового характера + есть вероятность поссориться с близким человеком. Эмоции нужно будет контролировать, чтобы этого избежать. Январь более ровный будет у вас, гармоничный.

Удачи!

Добрый вечер,
Движение вперёд ждёт и неожиданные сюрпризы от Высших сил
В личной жизни дом, семья, стабильность, дети. Можете обсуждать переезд в будущем, или просто планируете поездку вдвоем, обновить чувства.  По финансам по разному, но изобилия нет, так на самое необходимое. Возможно тянет деньги какая то ситуация из прошлого, есть зависимость. По здоровью более менее нормально конца года! Есть хронические заболевание( возможно почки, водный баланс) берегите лор органы и возможно нервы.
У вас бдут счастливые отношения со знакомым мужчиной.
В финансах  стабильность, достаток.
В здоровье гармония и все хорош