Помогите расшифртвать сон.Приснилось что я выбирала ткать на юбку.Желтоватого цвета.Примеряла как она будет смотрется с белым и бирюзоаым.К ней выбирала две пуговицы.Большие,лакированные похожи на - вопрос №5314430

деревянные.
1 ответ

Ответы

Добрый    вечер  — будете примерять новые обстоятельства к   себе  — будет нравится  и в то же время не готово это дело , придётся   самой  его    развивать .  Удачи!