Москва

Что нужно для того, чтобы пользоваться вип залом в аэропортах? - вопрос №5315458

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а как вообще получить доступ к вип залам в аэропорту? Для этого обязательно бизнес классом лететь? Мне кажется необязательно, так как несколько раз уже видел пассажиров со своего рейса (эконом), которые выходили из вип зала. Как туда попасть?
1 ответ

Ответы

Сергей, доброго дня. Чтобы пользоваться VIP-залом в аэропортах существует несколько способов:
1. Купить билеты в бизнес класс
2. Быть участником программы лояльности авиакомпании
3. Заплатить за вход в зону вип
Полагаю, вам третий вариант и нужен. Можете вот по ссылке посмотреть список VIP залов в терминалах аэропортов. Там практически каждый крупный аэропорт больших городов. Нужно заблаговременно заплатить за доступ, тем самым забронировав себе место. Можно еще и конференц залы бронировать, для бизнес встреч, если будет такая необходимость.