Проблема c nividia GeForse 9800 GTX/9800 GTX+ - вопрос №531546

Все началось с того, что в один прекрасный день я залез в youtube и начал смотреть видео. После десяти — пятнадцати секунд просмотра компьютер заглючил… Жестоко заглючил =) Дальше черный экран (из режима видео выйти выйти не удалось). Спустя пол часа мне надоело это и я решился на экстренное отключение винды. Когда в следующий раз включил компьютер, вместо обычной заставкиasus, появилась та же самая заставка, но с красными линиями. Уже потом, через час, я обнаружил, что у меня полетели драйвера видеокарты. Я пере установил их. Но проблема осталась. Я подумал, что что-то не так с виндой, переустановил ее. Такая же хрень. Драйвера видеокарты установлены, но вот такая проблема висит надо мной: Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43). Помогите мне!

Ответы

Скорее всего она у вас перегрелась и в результате чип теперь работает неадекватно