Добрый вечер! Сегодня сноха нашла... - вопрос №531562

Добрый вечер! Сегодня сноха нашла кольцо, предположительно золотое, с надписью «Спаси и Сохрани». Зовут ее Татьяна. Завтра у нее день Ангела. Принесла кольцо домой. Положили его в святую воду. Сама тоже умылась святой водой. Стоит ли оставлять кольцо, можно ли его носить?

Ответы

Плохо дело.  Ну не слетают такие вещи с пальцев. Скорей всего «откуп». И тут уж святая то вода не в помощь.Ведь взяла то вначале просто руками. результат скоро увидите.