Ночи доброй. Ольга(1.07.86(, уважаемые эксперты, как скоро встреча следующая с Александром(17.10.88)? Прошла была две недели назад, и она хорошо прошла, с его друзьями тоже. Только он щас болеет.. - вопрос №5315819

изображение из вопроса изображение из вопроса
Спасибо за ответы
1 ответ
болезнь не затянется карта здоровья не разрушена по дате не скажу но в этом месяце будет у вас общения именно втреча
По мнению автора лучший ответ отсутствует.