что делать - вопрос №531682

муж уже 3года очень сильно пьет, у нас трое маленьких детей подскажите кто-нибудь что делать, кодироватся он не хочет. Разводится с ним, просить его. или что ??????????????????????? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

Зовут Александр родился20.08.1984года

9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Просить его бесполезно, к сожалению. Можно выявить причины, по которыи он пьет и попробовать проработать их на тонких уровнях.

Ну есть и магические способы «кадировки» тут его согласия не нужно..

Считаю, что можно поработать заговорами с подобной проблемой. Трое детишек — это тяжело для одних плеч.Так что, мне кажется стоит попытаться.

Здравствуйте!=))

Кодировка не самый лучший выход, т.к. это лишний стресс для психики… Резкими, радикальными методами пользоваться будет не самый лучший вариант… В оконцовке он сорвется и все продолжится! Нужно направить его в нужное русло, т.е. чтоб он сам все осознал и принял решение бросить пить!=))

Напишите в чат, при личном общении подскажу подходящие вам методы!=))

С ув, Дмитрий

Доброго времени суток!

Ваш супруг — не безнадежный. Будет излечен с помощью трав.

Счастья Вам!

Татьяна, с праздником Вас!
(хотел пройти мимо вопроса, т.к. не вижу что вы готовы меня услышать, но в честь праздника:)

Татьяна, а разве он себя при этом чувствует несчастным?
Несчастны рядом с ним ВЫ!!!
Но ведь это НЕ_его, это Ваша сложность!!!

Вывод нужно начинать работу с собой (т.е. с вас). Так будут созданы новые чистые и светлые условия вокруг вас!
Далее, если муж пожелает принять и остаться в вашей жизни на новых условиях — он пожелает измениться, тут и можно ему помочь.

Решайте свои задачи, а ему сейчас можно (эзотерически на тонком плане) только  предложить новый гармоничный вариант развития событий.

Ваше счастье в ваших руках!!!
Еще раз с Днем Татьяны!!!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!
Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте Татьяна!

У Вас сложная ситуация. Страдает вся семья, в том числе и сам Александр… У него работает на биополе программа самоуничтожения, поэтому он весьма агрессивен и эгоистичен. Но больше всего конечно жалко детишек, которые все это видят и впитывают...

Вам нужно хорошенько все проанализировать, расставить приоритеты, при этом отбросить страхи и неуверенность. Александр пить не прекратит, программа слишком сильная и связана с родовой линией отца.

Татьяна, иногда, а точнее часто, в жизни нужно принимать жесткие и бескомпромиссные решения, особенно когда это касается не только Вас, но и окружающих людей, тем более маленьких деток...

Думайте.

Если посчитаете нужным — обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! У вас от ситуации в семье уже эмоциональное выгорание, возможно вы уже и не спите, и жить спокойно не можете. Будет шанс эту ситуацию несколько изменить, но я бы вам порекомендовала обратится к специалисту, что бы поработал контактно с этой проблемой. Очень все тяжело. Но рук не опускайте. Пробуйте изменить ситуацию.

Татьяна  здравствуйте. Муж пьет от безысходности.