Ударило молнией во сне - вопрос №531696

Здравствуйте! На днях мне приснился такой сон. Я была на улице возле дома своего детства, как в меня ударило молнией. Произошла очень большая вспышка, даже во сне я ощутила боль электрического разряда. Я стала терять сознание, перед глазами стал появляться светлое пятно, которое постепенно увеличивалось, одновременно я размышляла, что я умираю… затем какой то провал. Когда я очнулась (восне) на левой руке во всю длину у меня остался шрам от молнии, длинная линия рязветвляющаяся на конце (как молния на картинках). Что бы мог обозначать такой сон? Заранее спасибо. 80/11/14. Ирина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Молния в вашем сне — это внезапное озарение, новое знание, приоткрытие завесы тайны. Если к тому же есть картинки из прошлого, то это означает, что вы поймете причины некоторых событий вашего детства (или юности).

Шрам указывает на то, что узнанное надо хранить в секрете и не забывать, так как событие может повториться в вашей дальнейшей жизни.

Счастья Вам!