Здравствуйте, эксперты. Есть мастера, которые умеют восстанавливать тело человека? За ранее благодарю за ответ. - вопрос №5317128

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент я вижу у вас проблемы с телом не только на физическом уровне но и на энергетическом, можно начать восстановление, выберите эксперта и вам помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть. Но всё зависит от состояния из которого надо восстанавливать. Насколько повреждено и что. Позвоночник не срастить если сломан. Делается это параллельно с докторами. И чаще всего очно.

ENV

Восстановить тело человека-вы о чем? О физических изъянах, вряд ли, о энергетических-да, есть такая возможность, и думаю много мастеров.
Первое-чистка, а затем восстановление и гармонизация и защита.
От негатива восстановить вы имеете, есть, выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте,  телом занимаются врачи
это к врачам идите не слушайте никгого
Если тело повреждено на уровне энергий — это к местным специалистам, а если на уровне физическом (тело) — то к врачам. Но т.к. физическому способствует сбой энергетический, то в идеале восстанавливать и у тех, и у других. Т.к. врач вылечит тело, но это уже последствия, а первопричина находится всегда на иных уровнях
Здравствуйте. Энергетически — да. Физически — это к врачам.
Удачи вам!
Конечно, в первую очередь нужно идти к врачам.
Воздействовать на здоровье дополнительно можно через графическую магию — знаки или те же руны.
Здравствуйте.На уровне энергий тело восстановить можно, а остальное лечат врачи.Удачи!
Настал предел и нечего не получится восстановить там уже