Бишкек

Как снять квартиру на сутки в Витебске? - вопрос №5317315

Доброго всем дня. Друзья из Беларуси позвали погостить. Еду в город Витебск. Правда сколько бы они не уважали и просили, ночевать у них больше пары дней думаю будет не очень удобно. И вот думаю снять квартиру на несколько суток, чтобы подольше там задержаться. Подскажите, где это можно сделать?
1 ответ

Ответы

Сергей, все правильно, ведь не зря говорится, что любому гостеприимству есть предел. Так что вы верно поступаете, что хотите снять отдельную квартиру. В Витебске вы можете найти квартиры на сутки по этой ссылке https://vitebsk.staybook.by/ Я периодично разъезжаю по городам Беларуси, и бывает что снимаю там жилье на день, бывает на два. На этом сайте всегда можно найти хорошие предложения.