добрый день к чему сон - вопрос №5318014

добрый день к чему сон ( в реале я кроссовки купил.ещё не носил убрал это летние кроссовки..) я достал кроссовки увидел они дырявые. понёс кроссовки обратно в магазин… к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дырявая обувь, снится к обиде. Кто-то будет, несправедлив, по отношению, к Вам. Возможна спорная ситуация. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проанализируйте дела, которые спешите претворить в жизнь. Что-то делаете не так.
Добрый день! Дырявые новые летние кроссовки, которые вы вернули в магазин, по сну означают поспешное дело или поспешные выводы в отношении вашей совместной жизни в паре. Вернуть в магазин — пригрозить разводом или думать о смене партнера. Но по факту окажется, что все можно исправить и расстраиваться нет необходимости. Возможно, это указывает на ссору, что может привести к разладу в паре (дырки на кроссовках). Но и здесь так же все поправимо и обратиться в магазин — это получить ценную поддержку в какой то организации.
Хороших снов!