Влияние событий прошлого года - вопрос №531895

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, какие события прошлого 2012 года будут влиять на этот, 2013 год? Я, Павел родился 19.06.1982 года в г Томске, тут и проживаю. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел!

Рождение сына будет влиять не только на 2013г, но и на всю Вашу жизнь :) Перемены на работе в финансовой сфере, которые произошли в 2012, окрашивают Ваше настроение и Вы ищите и пока не находите другие варианты, которые бы Вас устраивали и по заработку и по приложению сил. Приходите на консультацию, посмотрим Ваши возможности.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вся наша жизнь связана одной нитью, и прошлое неотьемленно влияет на будущее, обращайтесь, напишите какие именно сферы вас волнуют, я посмотрю. Удачи вам!

Здравствуйте, в прошлом году у вас была очень неприятная ситуация, вы играли с огнем и поплатись за это. Была ситуация, которая произошла не по вашей воли и это может повториться. Стоит остерегаться новых заманчивых предложений, успехом они не закончены. Не играйте с огнем.

Здравствуйте! В прошлом году вы упустили удачу или некую возможность, не воспользовались по неким причинам. Так же проблемы идут от отсутствия у вас инициативы, непроявленной инициативы в важном деле.

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA