Добрый день, помогите пожалуйста составить... - вопрос №531912

Добрый день, помогите пожалуйста составить формулу. нужно чтоб получившееся значение в ячейке выделялось цветом если отрицательное. Например А1-В1=если отрицательное то выделитьцветом а если положительное значение то оставить без изменения

Лучший ответ по мнению автора

Если я вас правильно понял, то речь идет о Microsoft Office Excel 2007. Если это так, тогда: