Здравствуйте Недавно я рассталась с... - вопрос №531917

Здравствуйте.

Недавно я рассталась с молодым человеком, он просто перестал мне звонить и отвечать на мои звонки. И я очень переживаю по этому поводу, а сегодня увидела сон, будто бы я куда-то поехала и встретила там знахаря, который сразу понял мою проблему и уже через несколько минут преподнес мне стакан с какой-то мутной водой, выпив которую моя жизнь должна наладиться. Ияее выпила. Потом ко мне подошла пожилая женщина, которая сказала, что на моем месте не особо бы рассчитывала на помощь этого человека и повела меня с собой к себе в дом. Там она прочитала молитву и тоже дала мне воды, на этот раз вода была абсолютно чистая. И я, в полной уверенности, что теперь все будет хорошо, проснулась.

Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь?  Анна д.р. 15,04,1985 Белоруссия город Орша

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Вам в жизни всегда очень мало везло.Были моменты когда казалось что уже вот-вот и все наладиться, но все срывалось… Но сейчас у вас все медленно но верно продвигается вперед и вверх. К 32-м годам ваша жизнь вас будет только радовать.Но запомните!!! Не делитесь своей радостью с подругой или приятельницей.

Мудрости вам и счастья! С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, ждут Вас перемены на работе, потом так же и в Личной жизнь, в течении 2-х лет возможен брак и рождение ребенка. Отпустите ситуацию и все наладится.

С Уважением, Татьяна.

Аня, я вижу в Вашей жизни разочарование и глубокую печаль по поводу несбывшихся надежд. А может хватит переживать и пора взять творение судьбы в собственные руки. Ваш сон говорит о том, что в прошлой жизни Вы были Посвященной и в Ваших силах преломить ход событий. Да, я думаю, Вы и сами чувствуете в себе СИЛУ, только не знаете как ею пользоваться. Предлагаю коррекцию для получения желаемого события. Обращайтесь, подробности в профиле.

Хорошо, что потом все-таки была чистая вода. Сейчас у вас период обиды, я бы считала, что вы не готовы впустить человека в свою жизнь, надо очиститься от внутреннего негатива и идти дальше, тогда возможны отношения.

Здравствуйте! Вы в сомнениях, у Вас много недоверия, Вы колеблетесь кому можно верить а кому нельзя.

Знахарь у Вас ассоциируется с мужчиной, что Вас бросил, поэтому и вода мутная и сомневаетесь в его помощи. Вы ищете внутренний выход из ситуации и женщина символизирует решение проблемы.

Ваша личная жизнь сложится гораздо лучше если Вы будете более уверенной в себе и своих силах. Вот тогда действительно все будет хорошо и вода всегда будет чистая...)

Удачи Вам!

Не стоит сильно переживать из за молодого человека, если любит он вернется и вы поймете нужен ли он вам, по поводу сна сон пуст. ничего не представляет собой. в жизни у вас все будет отлично как с карьерой так и с взаимоотношениями с любимым. желаю вам удачи.

ВАши отношения окончились… И вам нужно ожидать нове, знакомство а марте этого года

По законам нашего бытия, за тьмой приходит свет. Самое тёмное время суток сменяется рассветом. Так и у вас близится окончание невзрачной полосы. Перемены будут в нескольких аспектах жизни, вы ощутите гармонию. Не совсем так и не совсем тогда, когда вам хотелось бы, чуточку иначе и позднее, но в мере бОльшей, чем вы желаете.

Благоприятных снов))

Ваш сон говорит о недоверии людям и предательстве человека. Ваш молодой человек оставил вас,  у него другая девушка. Теперь при новых знакомствах вы будете более внимательны при выборе партнера

С уважением, Фируза

Здравствуйте, вам предстоит сделать выбор, между двумя направлениями, которые могут помочь вам в вашей проблеме. Темная сторона — мутная вода, будет испробована первой. Но в итоге вам помогут светлые силы обрести счастье. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима