Когда я встречу или уже встретила мужчину с которым буду счастлива? Если встреча впереди, то где она произойдет(интернет, работа, мероприятие, улица и т.д). Оксана 10 окт - вопрос №5319382

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что в прошлом и как бы упустили первый шанс с хорошим мужчиной создать семью Видно вам кто-то помешал мне идёт брюнетка зелёные или карие глаза. Ещё у вас на личном фронте будет к лучшему и тот мужчина что вам подходит мне идёт следующих 2 года тогда будет решение лично фронте может даже брак. А кто сейчас в окружении мне идёт какая-то нечестность. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель