Здравствуйте! Я бы хотела знать... - вопрос №531956

Здравствуйте! Я бы хотела знать какое у меня будущее с моим мужем? Александр 16.09.1983года рождения, я Елена 09.07.1985 г.р. На данный момент постоянные ссоры, при них он уходит к маме и говорит о разводе, на данный момент собирается на работу на пол года в другую страну. Есть ли у нас совместное хорошее будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте отношения в семье.выстраивайте удобство и комфорт существования, в противном случае Вы разойдетесь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA