Добрый вечер,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,кого или чего следует остерегаться до конца года? Заранее благодарю за ответы! Гульнара (декабрь 1984) - вопрос №5321779

@@@Платиновый
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть одна девушка темноволосая которая довольно сильно навязывается вам, но она хочет благо для вас.
Здравствуйте. Остерегайтесь женщину ( королева жезлов), властная, любит деньги, старайтесь не вступать в конфликты