Здравствуйте, подскажите пожалуйста дельствительно этот человек честно говорит все.То что ему нужна помощь,и то что он военный.?Не обманывает он меня.Зовут его Дмитрий.по гороскопу вроде - вопрос №5321811

телец.Заранее благодарю.
5 ответов

Ответы

Он не во всём искренен. Выжидает как дальше сложится общение.
Деньгами не помогайте. карта советуют вам проявить максимум сострадания и понимания. Не больше )
Если вы верите в сказки, то пожалуйста помогайте вам никто указывать не имеет право, обман в чём не понятно немного, его нету
Нет, конечно. Посмотрите на его сутулость. Какой же он военный? И неужели военные просят помощи, да еще и у женщин? Вам ли не быть наслышанной о том, как мужчины разводят наивных женщин?
не ведитесь на его уловки…