Добрый вечер подскажите пожалуйста изменяла или изменяет мне моя жена за время нашей совместной жизни, и что она думает обо мне. Елена 14.10.1978 Николай 13.04.1980 - вопрос №5323903

1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте! Измен нет с её стороны, но флирт и общение бывает с мужчиной.  У неё чувства остывают к вам, и просматривается, что все это из-за частых разлук и расстояний. Можно её закрыть от других мужчин и «одеть пояс верности»