Добрый вечер! Будет ли разрыв... - вопрос №532495

Добрый вечер! Будет ли разрыв отношений с Алексеем? (02.06.1985г)? У него есть девушка? Планируем вместе улететь отдыхать, случится ли это?

Ответы

Жанна вы сами себе  противоречите  если вы  планируете вместе  улететь отдыхать то значит вместе  и девушки у него кроме вас нет, а если  это  планируете только вы то значит все может  быть и иначе.

1 разрыв  высока  вероятность вам  выпала карта разрушения.

2. девушки  у него  другой вам выпала двойка пик

3. одых -врятли случится если  будет разрыв