Здравствуйте. Что происходит с моим здоровье и как себе помочь? Ольга 28.10.1988 - вопрос №5325099

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Стресс, апатия, бессилие.
Найти специалиста способный помочь вам
Самостоятельно этот вопрос не решается.
Хроническая усталость и стресс (+неизменные возрастные изменения) высасывают все силы из вашего организма. Необходимо хорошо отдохнуть, желательно подальше от того места, где вы сейчас и обратиться к врачу
Кармические проблемы мужской энергетики. Ваш внутренний мужчина безответственный, сидит, делать ничего не хочет, он Бог манипулятор. Так же это влияет на женское здоровье, заблокировано всё в сонных неясностях. Спрашиваете, что делать. Энергочистку.
Здравствуйте. Мало энергии, что является следствием негатива.