Добпый вечер я Анна Корныльева 13.05.76 Посмотрите моего начальника делает мне странные замечания по работе почему я много ем его год рождения 18.09.83 с чем это связано? - вопрос №5325305

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад показал что у Вас все будет хорошо. То о чем он говорит не для того чтобы Вас обидеть. На самом деле он к Вам очень хорошо относиться и ценит Вас. Можно сказать как члена семьи, как родного человека. А его замечания очень искренние. Там нет -там злобы  или недовольства. Это как дома когда Вы своим детям делаете замечания по разным поводам. И на перспективу; на работе у вас свое будет идеально и хорошо. Думает он о Вас очень хорошо, и ценит как очень хорошего специалиста. Ему даже в голову не приходит, что Вы можете на него обижаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отношение Вашего начальника к Вам несколько странное. Вы его раздражаете и он бы с радостью не видел бы Вас на рабочем месте.
Старайтесь хотя бы первые месяцы избегать с ним конакта или минимизировать. Не попадайтесь ему на глаза и он немного успокоится
Удачи Вам и всех благ
Мужчина вам симпатизирует и не знает как вас задеть, чтобы вы обратили на него ваше внимание.
здравствуйте ему не нравиться то как вы себя ведете, он наблюдает за вами. не нравиться как вы работаете, возможно поэтому он к вам и не знает как уже и придраться
Доброго времени суток.Ваш начальник испытывает к Вам симпатию, отсюда и подобного рода высказывания.Всех благ
Здравствуйте, он пытается сблизиться с вами, это что то вроде шутки с его стороны, не воспринимайте его высказывания в вашу сторону.
Шутка его не удачная, от которой он сам потом выглядит глупо. Не со зла он.
Здравствуйте.  Считает, что он вам так помогает советом, что надо есть меньше. Для этого человека очень важна идеальная внешность. Ждёт от всех какой-то модельной внешности, хотя сам своим идеалом не соответствует.  Очень  не тактичный.
Добрый,
С тем что он безтактный человек
Доброго.
Неприятно, но по факту ничего криминального не идет. Он считает, мол, кто меньше ест, тот больше работает. В общем, просто как намеки, что работать нужно больше, что вообще люди, которые меньше кушают, они более работоспособны. Какие-то закиданы у него. В прошлом был сотрудник у него ленивый, и который как раз много ел, что-то подобное. Не нужно особо внимание на это обращать. Он так кому угодно может брякнуть.
Удачи.
здравствуйте!

Заботиться об эстетике своей компании, считает, что сотрудники её лицо. То есть, он это с работой связывает
Здравствуйте.
Замечания не связанные с вашей работой. Как сотрудника он вас уважает и ценит.
Он не акцентирует на своих словах внимание, и тем более не считает их обидными или неуместными.
Не обращайте внимания.