Здравствуйте,посмотрите пожалуйста на будущее буду ли я счастлива в финансах и в личной жизни Видите ли у меня успех в финансах на 2024 год?Может 2 работа параллельно,сейчас ищу,но пока никак И - вопрос №5325729

600 p
мужчина какой будет по судьбе для брака? Самый объемный ответ оценю Благодарю 🙏 Елена 29.04.2000 Москва
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Личная жизнь в следующем году-это карта Валет Червей. Базовые, ключевые значения Вальта Червей-это приятные новости, любовные ухаживания, неженатый молодой человек, русый мужчина. В личной жизни 2024 год несет вам приятные новости, это то. что затронет струны вашей души, некое общение с такой симпатией. У вас появится поклонник. И карта Валет Червей показывает нам его действия: некие ухаживания, флирт, нежность, ласки, поцелуи и выпадая фигурной картой, можно сказать, что данный человек будет испытывать к вам романтический интерес. Это ваш ухажер. кавалер,  и вам будет явно видно, что вы ему нравитесь, что он проявляет к вам симпатию, оказывает знаки внимания, говорит комплименты, делает небольшие или символические подарки( цветы, конфеты). В общем, да, это ваш поклонник, который появится в вашей жизни в следующем году.

Финансы-это Валет Бубен. Это хорошая карта в плане денег, здесь и деловое чутье, и деловая хватка. В целом можно сказать что вы сможете добиться значительных результатов, которыми будете гордиться. Карта Валет Бубен на 2024 год однозначно сулит вам материальное обогащение. В дополнении вышла карта 8 треф. очень много общения будет по работе. Возможно ваш заработок будет построен на общении с людьми, 8 треф-это разговоры, новости, это будь в курсе всех новостей, это общественные связи, переговоры. У вас идет в работе суета. партнерство с людьми, постоянное сотрудничество, общение, разговоры. Вы должны постоянно общаться, большие цепочки связей и это вам в жизни невероятно поможет большие финансы заколачивать. А еще 8 треф может указывать на обучение, на необходимость в получении дополнительных знаний.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер !  Работу   сможете найти в  сети     как дополнительную  ,   это   становится  всё  проще ,    многое переходит   именно  на дистанционно .  По отношениям   вам    будет  удача  ,  встретите   хорошего  парня   ,   начнёте общаться , он  тёмнорусый, кареглазый, спортивного  телосложения ,     занимается  спортом. Вероятно и знакомство ваше   состоится    в каком то  спортивном    комплексе . Замужество и   у  вас будет   , это  точно и дети   2е  -   но пока  это на дальнее время — до двух лет — отложится .  Всего наилучшего и  удачи!
Здравствуйте, да будете счастлива в личной жизни после выбора правильного мужчины для брака и семьи. Выбор будет в сторону мужчины с карими  глазами и темным цветом волос. На следующий год у вас идет дополнительная работа и она будет через интернет, финансовое благо во второй половине года ожидает вас.
Посмотрю одну сферу.
по работе будет выбор, захотите сменить, много будете думать об этом.
Уже была договоренность по работе, но не все обещания выполнят. И какие то моменты скрыли.
могут не все выплатить
большая вероятность смены работы/деятельности в 2024
Сейчас тоже такое ощущение как подработка и выплаты небольшие.

Здравствуйте. Вы будете счастливы по своему. Но, на двух стульях при всем желании не усидеть — либо карьера, либо личная жизнь. Какая то сфера Вашей жизни так или иначе будет тянут на себя больше времени и сил, будет очень сложно держать баланс между работой (финансами) и личной жизнью (семья,  дети). На данный момент по энергетике, у Вас больше идет развитие в сторону финансов, семья будет позднее примерно через 7 лет.

Здравствуйте.
Успех в финансах ожидается, но не в 2024 году, а позже. Будущий год даст вам возможность к развитию в этом направлении. А пока ситуация остается прежней. Но вам не нужно сидеть на месте. Действуйте, подбирайте для себя новые  варианты заработка.
Два направления одновременно вы не сможете потянуть, не достаточно времени сможете уделять и там и там. От этого будете только раздражаться. Но подготовиться к чему -то новому стоит, возможно предстоит обучение в новой сфере, и небыстрая раскачка для развития. И только после… успешный старт.

В личной жизни досада, огорчение, и разочарование в мужчине. Не получится состоятся в крепких отношениях. Но знакомства всё — таки ожидаются. Обратите внимание на конец года. Вероятны знаковые встречи.

Здравствуйте, по финансам будет все стабильно у вас не плохо. вы будете реализовываться пытаться выйти на новый уровень, прибыль выпадает вам, процветание и финансовый подьем.
в личной жизни вас ждут хлопоты, встречи новые знакомства, путешествия, радость от перемен и приятные сюрпризы, мужчина для брака падает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака шатен. познакомитесь с ним скорее всего в ближ два года в теплый период. весна либо лето.
с уважением.