Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году? - вопрос №5327365

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВЫльете остатки горечи наземь, очиститесь, поняв, наконец, что лучшее еще только впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Семейное мероприятие.
Вы что-то поменяете для себя. Нарушите привычный образ жизни. Начнете что-то новое и важное для вас. Это может касаться финансовой сферы, здоровья, работы, семьи. Откажетесь от старого, надоевшего, уже не приносящего радости. Появится шанс изменить свою жизнь к лучшему на долгий период времени. Вы останетесь довольны собой.