Здравствуйте всем еще раз Скажите,... - вопрос №532742

Здравствуйте всем еще раз. Скажите, пожалуйста, что сейчас думает обо мне Сергей (03.07.1972 г.) после наших долгих отношений и после того, когда я ему сказала, что мы расстаемся и я ухожу от него — Наталия (18.11.1981 г.).
Возможно ли нам будет просто поддерживать дружеские отношения???

Буду всем благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас могут возникнуть дружеские отношения со временем. Сейчас скорее всего они однозначно прервутся, разко и бесповоротно. Сергею нужно время, что бы принять и пережить ваш разрыв, не торопите его и дайте возможность побыть без вашего общения, так будет лучше. Со временем вы сможете общаться. Ваши любвные отношения не состоялись бы ни при каких обстоятельствах, решение вы приняли верное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, дружеские отношения у вас не получится поддерживать… Он не из таких мужчин и, собственно, такого у него в планах нет… Да и как вы сами себе это представляете, — быть друзьями после тесных отношений и расставания??.. Зачем??

Продолжение отношений возможно, потому что у него к вам есть чувства. Но не манипулируйте им, потому что он уйдет и не вернется. Если уж вы решили оборвать отношения, то уходя уходите, а если хотите общаться, то берегите и цените то, что имеете.

Здравствуйте, нет этого не получиться, трудно дружить, когда есть чувста и желания далеко не дружить, а что-то большее.

Пока чувство досады и в тоже время облегчения. У него то есть и другие обязательства. Друзьями-не получится.Да и не нужно возвращаться в старое. Решили уйти-уходите и стройте новую жизнь. Тем более у Вас идет вскоре знакомство.

Здравствуйте. Возможно, вы  попытаетесь стать просто друзьями, но это будет тяжело для вас обоих — задействованы иные энергии, иные цели.

Некоторая обескураженность и принятие судьбы. По последнему-да.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле «Мистические Кипперы»Кавалер, Подарок, Встреча — мне кажется, что он на данный момент весь погружен в себя. Но в целом в его жизни полно моментов, которые помогут отвлечься ему от каких-то негативных мыслей. Возможность поддерживать дружеские отношения будет, но очень последственно...