Добрый день! Эксперты, с кем сложится дальнейшая жизнь мужчины А. 02.06.87: О. 28.06.88; Е. 11.03.88. Какие чувства испытывает к каждой из женщин? - вопрос №5327709

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Относительно женщины О, мужчина А, вероятно, испытывает сильную взаимную привязанность. Они имеют глубокую эмоциональную связь и чувствуют себя комфортно друг с другом. Чувства А к О могут быть стабильными и основаны на взаимном уважении и поддержке. В отношении женщины Е, чувства мужчины А могут быть скрыты или неопределенными. Возможно, они имеют нестабильную связь или периоды неуверенности в отношении друг друга. Чувства А к Е могут варьироваться от влечения до сомнений и неопределенности. Он скрывает свои истинные чувства к Е.
Первую любит, с ней и будет он,.Второй лучше не мешать, иначе для нее все закончиься слезами.
Ни с кем. И там, и там ему удобно. Не будет ничего менять.
Добрый день!
С обеими может быть полезное партнерство для решения задач, для обеих он в роли руководителя, с обеими частые, иногда сильные конфликты и обе нужны для лечения душевных ран. С О притягательность у него скорее отрицательная, а Е ему немного более приятна и гармонична.
Здравствуйте,
идеального союза нет ни с одной женщиной, при этом:
А. _ тут есть тайна, обман, возможно отношения носят скрытый характер, но в перспективе печаль, тоска, сожаления, болезненное будет расставание.
О. _ здесь уже назрело решение у мужчины, что нужно заканчивать, и чувства не устойчивые, метания, неопределенность.
Е. _ здесь что-то серьезное у мужчины к женщине, возможно связывает что-то общее, семейное, есть чувство долга, ответственности, но в перспективе нет радости у этих отношений, тяжко, душно, чувств именно любви как таковой не просматривается.
Здравствуйте, с женщиной Е сложиться отношения лучше, она ему больше подходит по данным и по темпераменту. Женщина О нравиться ему но между ними частые недопонимания. К каждой из них симпатия и интерес.
С О будет обострение отношений, вплоть до разрыва. Но потом снова возврат к тому, на чем закончили. На данном этапе он чувствует, что ему выгодно взаимодействие с ней и он имеет в чем-то больше возможностей благодаря этому.
С Е больше развлекательного характера будет взаимодействие, но имеющее крепкие корни и потому устойчивое. К ней чувства изменчивые и не сказать, что серьезные. Увлеченность его то больше выражена, то меньше.
останется у разбитого корыта в итоге… хочет сидеть на 2х стульях одновременно…
О. 28.06.88 — его прошлое, а Е. 11.03.88 — его настоящее, с ней сложится.
с ним А. 02.06.87
С А впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе, с О отношения будут становится более ценными для вас, с Е отношения будут многообещающие и перспективные