Ректификация в астрологии как сделать если знаю что родился с 17.00 по 18.00 06.12.1985? - вопрос №5327743

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
надо астрологу проверить в дирекции куспиды домов, и соединения планет по значимым событиям типа брак, развод, рождение детей, переезды, смерти в роду. (есть формулы событий)

на натальную карту в программе(у меня Z 9 ) построить дирекцию на даты событий, и по точным соединениям определять время. надо найти все события в дирекциях(по точным соединениям.) и на все события должны быть точные соединения по формулам, все на одно и то же время рождения.
сложная работа.
в идеале еще проверить события другими методами типа соляр, транзит, прогрессия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами не сделаете, это уже «продвинутый» уровень знаний в астрологии. На Ваш период неизвестности вполне доступно по цене будет.