Здравствуйте, скажите, пожалуйста, снился будто моя покойная мама как-будто расдает еду ...готовит и накладывает и я слышу, что старшая сестра как - вопрос №5328567

к ней ластится, мол как бы лебезит, подлизывпется, а мама говорит, что мол я не вижу Оли… это я… а я как бы не спешу… я вроде как поела… и как бы непонятно хочу нехотя как-то… но мама, как обо мне беспокоится, чтоб типа, как мне дать…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Когда вам снится, что покойный близкий родственник пытается вас чем то угостить, что то дать, или накормить, то это означает, что на верху высшие силы хотят установить справедливость. Душа вашей мамы ощущает вину перед вами (не додала вам при жизни чего то)  и готова вам помогать в земных делах. Ваша сестра при жизни вашей мамы, видимо, получила больше вас, благодаря своему характеру (ластится), а вы все время держались в тени (мама вас ищет, не видит вас). И это означает, что вам теперь необходимо выйти из тени и не стесняться просить высшие силы то, что вы сильно хотите в глубине души. (Просящему — дается). Именно сейчас период, когда вам можно выпросить себе у высших сил то, что не получили ранее.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, сходите в церковь отнесите еду поставьте свечу за упокой, будете выходить не оборачивайтесь, идите домой придя сделайте три глотка святой воды и перед сном.на утро будете знать о чем вас хотела предупредить мама. не тяните!

Доброго дня.

В церковь регулярно вам свечи ставить и поминать, записки писать за упокой, хотя бы раз в 2-3 недели. По возможности на кладбище поехать — понимаю, тяжело добираться, но все же. На могиле оставьте угощение и в церковь отнесите конфеты на помин — лучше мамины любимые.

Нельзя забывать о поминовении усопших, это очень аукается. Она в роду остаются.

Здравствуйте!  Раздавая еду, мама, тем самым, хочет донести, что она ждет помина от Вас. Её душа, по-прежнему беспокоится о Вас и желает помочь, в отношении каких-то трудностей. Добрых Снов!
Помянуть вам маму нужно