Здравствуйте!Как подобрать ребенку смесь...нам три недели ,начали с нутрилона у малыша запор ,как будто пластилином запечатывает проход , взяли - вопрос №5328712

Мамаку три дня кормили все тоже самое колики, сегодня пару раз дали Кобриту опять плачет, что посоветуете? Как правильно подобрать, какой промежуток времени нужен чтобы понять что смесь не подходит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Попробуйте смеси на основе козьего молока.
Например, Kabrita.
Также рекомендовано делать массаж типа поглаживаний животика легкими движениями по кругу. Такой массаж расслабляет мышцы и помогает при запоре у грудничков.