Здравствуйте, где то месяцев 4, 5 назад мучил вопрос о изменах или любовниц у мужа но за это время все как то было хорошо и не были вообще поводы и сомнения как то все притихло но уже как неделя - вопрос №5328769

опять что то ни то и опять чувствую что кто то появилась, просто очень хорошо знаю мужа… Бабик-20.01.1997,, Гаяне-02.06.1999 скажите пожалуйста есть ли кто то на данный момент это девочка из прошлого или кто то новая
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, эта девочка не из прошлого, она у него недавно появилась.