прошу вас, помогите - вопрос №532919

После расставания с любимым, чувствую такую огромную дыру и пустоту в душе… Вот уже пол года прошло, а эта боль всё никак не утихает, я чувствую что больше никого так не смогу полюбить..

Я пыталась забыть, отвлекаться (делами, работой, другими людьми), всё равно мысли только о нём… мне так плохо!

прошу вас, скажите, будем ли мы с ним сново вместе? чувствует лион ещё что-то ко мне?

Алла (26.04.1994) родилась в России.

Карл (11.06.1993) родился в Германии..

если ничего уже нельзя спасти, если мы с ним не будем больше вместе,

то встречу ли я свою вторую половинку?

Ответы

К сожалению, ваши отношения уже можно оставить в прошлом. У вас на пути другой мужчина. Но появится он тогда, когда сердце будет свободно от Карла

Вам нужна подробная кармичекая диагностика по фото.