Получится ли найти человека? - вопрос №53300

Уважаемые эксперты! Можно ли погадать на человека, даты рождения которого не знаю? Смогу ли я найти своего давнего знакомого Константина (32 года)? Пока никак не получается. Последний раз виделись в 2007 году. Буду очень рада, если сможете помочь. Юлия, 5 июня 1982 г.р.

Дополнение автора от 19.01.11 09:52:42

К сожалению, его фото нет.

Ответы

Что бы Вам помочь нужно делать считку с Ваших фотографий-его и Вашей.

@ SOFIA CHERNAYA