Утро доброе! Во сне видела баночку свежей красной крупной малины, стоящую в холодильнике. - вопрос №5330278

А перед тем, как уснуть, слышала отчётливо какой-то резкий звук, не знаю с чем сравнить. Будто бильярдные шары сильно столкнулись, вобщем, будто стукнулись сильно предметы твёрдые. Но этот звук не наяву точно был. После него у меня какая-то лёгкость появилась, будто тяжёлую ношу какую-то сняли с меня. Чувствовала, как покидает что-то тяжёлое. Михаил луч — не отвечайте.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знаки этого сна означают, что избавились от застоя в энергетике. Малина из холодильника — к радости, удовольствию и успеху, которого давно ждали. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К радости