Дорогие эксперты. Есть такие, кто умеет снимать цифровые вирусные сущи, игры, искусственный интеллект, компьютерные, цифровые негативы с человека. Пишите, кто умеет . За ранее благодарю. - вопрос №5330300

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да многие умеют это снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро
Это тот же негатив, что и другое, только разные понятия, снимается все как и обычно для мастера. Выбирайте, обращайтесь. Просто вижу, что вы давно с вопросами ходите, но нечего не делаете, не понятно только почему, это же ваша жизнь. Всего светлого
Может Вам пора найти мастера не просто диагностирующего,. Нужно понять, что демон сам решает когда ему заходить., когда выходить с человека и задача одна- погубить человека.  Почистить вас, изгнав все, проблема не решиться. Нужно убрать тот порок, за который цепляется эта сущность, закрыть ваше сознание от привлечения всего обратно. Одержимость на воск не выливается, это делают специальные люди священники католики в Ватикане или помоги себе сам.  А это значит, что обрывками, кусочками еще вашего сознания вы должны проанализировать, что вы делали не так.  Начав сопротивляться вы увеличиваете свою часть сознания, вытесняя  потихонечку демоническую, это труд, огромный труд. А работать вы над собой не захотите.  Поэтому либо в Ватикан, не факт что помогут навсегда, но там изгоняют, либо сами. Церковь сейчас слаба, что бы помочь вам.  Вам уже называли эксперты возможные имена демонов, так посмотрите кто за что отвечает и какие пороки в себе искоренять. Или вас доведут до финиша или пора начать себя спасать. Могу всего лишь подсказать мастера для верной диагностики.
Здравствуйте! Убрать это все можно, но изначально я рекомендую провести полную диагностику. Нужно смотреть какой есть вид негатива и подобрать более действенные методы по снятию.
Карты говорят, вами питаются, к вам присосались, помочь вам можно, станет легче.
Вам нужно делать чистку  от  энерго компьютерных, антивирусных, киберинтернетных программ…
Диагностика сможет показать проблемы и решение, как убрать их. Внутри вас разрушительная программа направлена на уничтожение.
Выбирайте эксперта.Делайте диагностику и избавляйтесь от проблемы.
Есть такие эксперты.