Помогите... - вопрос №533073

Добрый день. Помогите. Не знаю как поступить. Дело в том, что я беременна. Срок еще не большой. Ребеночек этот очень желанный. Но у меня есть хроническое заболевание и врачи не знают чем беременность для меня и для ребенка может закончиться. Они говорят, что может все пройти хорошо, а может с различными осложнениями, последствия которых могут быть серьезными. И боюсь рисковать,и малыша очень хочу. Сможете ли Вы заглянуть в мое будущее, увидеть что меня ждет, если сохраню беременность??? И сколько детишек мне по судьбе выходит? Помогите определиться. Буду очень Вам благодарна. Екатерина д/р 14.07.1983 г.Могилев, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте! Все у вас пройдет хорошо.Ведь ребенок желанный-Богом данный.И Бог вас не оставит без помощи, главное верьте и надейтесь.Все будет хорошо.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросите помощь у святых-Мотроне Московской и Ксении Петербургской о помощи. О том что бы замолвили словечко и дали родить дитя. И все с верой в Бога получится хорошо.