Добрый вечер. Скажите пожалуйста как поступить в моем решение... Мы полгода назад остались без мамы живем вместе,работанм вместе,в последнее время он стал сильно пить и кидается на меня а сегодня - вопрос №5330828

ударил так что голову рассек на работе. Я хочу уйти от него и жить одна… Мне водитель денис друг предлагает пожить временно у него с моими животными. Я хочу принять предложение потому что боюсь что мой брат сергей меня убьют посоветуйте как мне поступить. Алессандра 33.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам сам Бог подставил свою руку. Положитесь на Дениса, и спасите своих животных, чтобы не остались сиротами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

КАрты говорят, срочно уходите к другу Денису.Потом разберетесь, как вам все свои вещи забрать.Оставаться с братом опасно в одном жилье.И надо побои снимать и писать заявление на него в полицию или прокуратуру.Скорую вызвать и факт удара головы. зафиксировать.
Воспользуйтесь предложением друга, ваш брат неадекватен