Задала вопрос ленорманским картам чувство мужчины к девушке в данный момент, расстанутся ли они? Вышли карты СЕРДЦЕ, КЛЕВЕР, ДОМ, ЗМЕЯ, ДЕРЕВО - вопрос №5330984

600 p
Что означает расклад? ?

Мужчина зовут Халиг, девушку зовут Марьям
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь. Все и без Ваших карт ясно. Чем скорее, тем лучше, нужно еще успеть встретить другого, более надежного и желанного мужчину.
Обман со стороны мужчины и пустые обещания. Отношения не стабильные между вами.
Здравствуйте! Вместе будете и есть любовь между Вами, которая может перерасти во что-то большее. Но на отношения влиять будет женщина. Влияние будет именно магического характера.
Здравствуйте.
Расставание не показано, показаны качели, и неопределенность.
Не а данный момент Халиг испытывает влечение к Марьям, считает свой выбор удачей, при совместном проживании начнутся проблемы, над этими отношениями требуется большая работа и отдача, расставание может произойти, если девушка не пойдет на какую то жертву.
В отношениях присутствует женщина, она хочет быть с ним.Он расстанется с женщиной.В отношениях обман.
Добрый  вечер .  Расклад говорит ,   что  есть любовь   ,  будет    рост      чувств и     развитие отношений  ,    Дом — конечно   вы придёте   к    своему  единому  мнению и    желанию иметь   свой лом .  Змея — это   вам   подсказка, вести себя мудро, как  змея  ,  не  спешить и   не   отпускать  Халига . Дерево — это   ваш род, вас поддержат родные   , помогут  обрести    семейное   счастье    и  будут   вам помогать всегда   ,   давая  силу и уверенность в жизни! Добра и удачи    вам и  Халигу!
здравствуйте

нет. но идет вмешательство либо обман
К Марьям чувства есть, но у Халига на сердце две девушки. Он влюбчивый. Как только задумается и начнет выстраивать отношения с Марьям, другая, искушая его, постарается все разрушить: будет втираться ему в доверие и раскачивать их отношения.
В Ленорман столько карт не тянут.
Соперница будет или уже есть.
Расхода нет.
У меня вышла на его чувства карта Дома -
Чувство родства с ней, что она родной человек,
Близкий, как родня она ему по чувствам

Не расстанутся. Любит. Опасность от соперницы.

здравствуйте нет не расстанутся по этим картам, но в ваши отношения может влезать соперница карта змея четко об этом говорит, а так ваш мужчина стабилен во всем, у него есть чувства и эмоции к вам, взаимность, симпатия, но будьте осторожны и осмотрительны тут есть и завистники в вашей паре и сплетники.
Первая карта в вашем раскладе отвечает на ваш вопрос и является фоном всего расклада, а значит, что мужчина влюблен, клевер говорит о лёгкости в общении, ему кайфово с вами, в сердце/середине расклада карта дом, говорит о прочности отношений, стабильности, змея говорит о том, что вы сексуально его волнуете, и говорит  об интимной связи с вами, дерево завершает расклад, говорит об очень медленном развитии ваших отношений, о сближении, долгосрочная перспектива, разрыва тут нет. По карте дом можно также предположить (ну а вы наверняка знаете), что мужчина не свободен, и имеет семью, но тем не менее, с вами он по змее будет связан интимными отношениями, и длительный срок будет их скрывать, что его вполне устраивает. Вам конечно, это не понравится, и вы будете находится в непонятках, поскольку будет много недосказанности и мутное поведение партнёра, это можно понять по квинту 24+2+4+7+5=42-36=6 — это тучи.
Клевер и змея разочарование.
Дом -предательство, исцеление и спокойствме после всего плохого.
Сердце — ранено изменой.
Если в раскладе змея то - Ухудшает значения все карт.
Халиг любит Марьям. Считает её удачным выбором. Будут вместе. На отношения будет влиять женщина из его рода.
Здравствуйте, между вами есть любовь, о чем говорит сердце, клевер это удача в отношениях, дом это связь и возможность жить вместе, дерево это к продолжению рода, семейным узам, а вот змея, это ктото между вами может стать, или уже есть
Здесь нет карт, указывающих на разрыв. Дерево-это символ прочности. Их союз будет подвергаться испытаниям, карта Змея, но они их пройдут и останутся вместе… Какие бы ветра не дули, дерево стоит.  Дерево оно говорит о том, что отношения будут укрепляться на самом то деле, но они встают перед большими препятствиями. Вы можете переживать нет ли соперницы с его стороны, верен ли он вам, потому что змея-это боязнь предательства, или само предательство. Даже иногда показывает порчу. Змея-это соперница или кто-то враг для отношений. Он может душить и очень много козней строить.

С уважением, Константин.
В ваших отношениях есть третье лицо  — влияющее на мужчину.
Здравствуйте.
Девушка желанная, есть к ней любовные чувства. Воспринимает ее как мудрую и сексуальную. Есть желание увидеть ее в своем доме, создать совместный дом и развитие отношений на уровне желаний. Змея также может указывать на наличие соперницы. Необходим доп расклад.
Здравствуйте.
Нет. Расставания не будет Между мужчиной и девушкой есть чувства. В данный момент появилось какая то проблема, но эта проблема решиться и снова в этой паре будет любовь и взаимопонимание которой будет сопутствовать удача. Как на будущее крепкий союз.
Желаю Вам удачи.

Здравствуйте
Есть чувства, даже можно сказать, здесь искренняя любовь. С этой девушкой хочет связать жизнь, несмотря на возможное появление соперницы. Расставания с Марьям не планирует.
Добрый день. Я гадаю по Ленорман. Это капризные карты. Мало кому они подчиняются. И еще реже приходят сами. От меня они и ушли сами. И пришли тоже сами, обратно через 2 года. Это я к тому, что не всегда и не всякому они скажут правду. Что до предложенных Вами карт — будет семья с Халитом. Но предатель есть в Вашем кругу знакомых. Он будет разрушать отношения
нет не расстанутся