Как мне сейчас заработать денег чтобы закрыть долги и оставалось на достойную жизнь, идти работать в найм или фриланс в бьюти сфере? Татьяна 13.07.90 - вопрос №5331022

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бьюти сфера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа по найму (верхний ряд) — придется работать в команде, при этом именно работать, потеря свободы и утрата бесшабашности, отсутствие движения и развития, возможно, некоторая непорядочность по отношению к Вам. Фриланс в бьюти-сфере (нижний ряд) — утрата иллюзий, столкновение с реальностью, эмоционально тяжело. возможно даже выгорание, но есть шанс добиться желаемого и обрести уверенность. Решать Вам.изображение из вопроса
Вам нужно ждать весны — будут предложения для этого.
В найм