Подскажите, уважаемые эксперты, как мне быть? - вопрос №533182

Некоторое время назад хотела сделать одну вещь, но не сделала, хотя здесь советовали. Скажите, что теперь будет, если я этого не сделала? Скажите, что меня ждет на ближайший год? Мне 33 года.

Дополнение автора от 26.01.13 19:38:27

Я родилась 12.03.1979 г. в г. Бийске.

Дополнение автора от 26.01.13 19:39:49

Если не можете ответить на этот вопрос, хотя бы скажите, что меня ждет на ближайший год.

Дополнение автора от 26.01.13 19:47:41

Все ли будет хорошо с моим сыном?

Дополнение автора от 26.01.13 19:47:42

Все ли будет хорошо с моим сыном?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Самое главное, что Вам было нужно сделать за последнее время — снять энергетическую зависимость по материнской линии, и тоже самое сделать в отношении сына. Однако ни первого, ни второго Вы не сделали… Все остальное ерунда...

С сыном Бог даст все будет хорошо, но… Слишком мощно Вы на него влияете женским началом, которое к сожалению, как и у многих женщин у Вас пока не реализовано… В результате деформируется его мужское начало, это может негативно сказаться во взрослой жизни...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для ответа нужно ваше фото или дата рождения, если советовали, а вы не сделали то наверное ни чего хорошего не будет. Удачи вам

Юлечка, очень странный вопрос, ведь мы не знаем, что Вам советовали и, что Вы не сделали.:((

это ваше право, делать или нет, если вы прислушались к себе и проигнорировали то, что вам советовали, значит это ваш правильный выбор.

видно, что у вас идут трудности везде, есть негатив, обращайтесь в чат с фото-проконсультирую подробно.

Здравствуйте, для конкретного ответа, нужен конкретный вопрос. Я вам выложил одну карту, на самое важное событие в вашей жизни в ближайшее время, и карта довольно положительная. Эта карта объединения и примирения, что несомненно облегчит груз на ваших плечах и порадует вас.

Если желаете получить конкретный ответ на конкретный вопрос, приходите в чат или дополните свой вопрос.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле «Мистические Кипперы»Супружество — здесь можно говорить о том, что Вы будете так или иначе развиваться в рамках семьи и заботы о близких. Вас ждет достаточно спокойная и размеренная жизнь. У сына своя жизнь, и у него своя история. Вы лучше обратите внимание на свою жизнь, Вы слишком много времени уделяете заботе о других (о родителях, сыне, в личной жизни ситуация сложная), поэтому Вы несколько потеряли себя. Попробуйте в этом году вспомнить о том, что Вы сами можете быть счастливой.