Что у мужчины в чувствах и что думает обо мне ? Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5331838

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мысли у Виталия к вам  не оформленные, не серьезные. Чувств романтических нет.
Здравствуйте. Думает, что у вас свободные отношения, о постоянстве даже и не думает.  Постельные утехи его интересуют больше.