Здравствуйте помогите пожалуйста хочу пере... - вопрос №533185

Здравствуйте помогите пожалуйста хочу пере установить виндовс (диск проверенный рабочий) в boot menu поставил интернал cd/dvd rom на 1е место и в boot order тоже самое но диск не читает при перезагрузке что делать?

1 ответ

Ответы

1. Проверить при загрузке в первой же закладке BIOS  - должно определиться название Вашего CD\DVD привода. Если пишется просто «internal» — возможно, система его не видит.

2. Если с п.1 порядок — поменяйте CD\DVD привод, благо они недорогие сейчас. либо запишите флешку с Windows и установите с неё.

Будут еще вопросы по теме — обращайтесь.